sotetsu
バス時刻表
浜17<今井IC経由>[相鉄バス] 【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
07:44
分発
浜17今井IC経由[相鉄バス] 【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
7じ44分はつ
07:44発
7じ44ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
富士見橋
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
星川ランプ
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
東戸塚駅西口