sotetsu
バス時刻表
浜17<今井IC経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
07:30
分発
浜17今井IC経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
富士見橋
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
星川ランプ
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東戸塚駅西口