sotetsu
バス時刻表
浜17<今井IC経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
08:12
分発
浜17今井IC経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
8じ12分はつ
08:12発
8じ12ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
富士見橋
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
星川ランプ
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
東戸塚駅西口