sotetsu
バス時刻表
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
06:35
分発
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
6じ35分はつ
06:35発
6じ35ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
富士見橋
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
星川ランプ
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
東戸塚駅西口