sotetsu
バス時刻表
浜17<今井IC経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
08:15
分発
浜17今井IC経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
富士見橋
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
星川ランプ
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
東戸塚駅西口