sotetsu
バス時刻表
浜17<今井IC経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
08:35
分発
浜17今井IC経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
富士見橋
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
星川ランプ
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
東戸塚駅西口