sotetsu
バス時刻表
浜17[相鉄バス] 【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
07:18
分発
浜17[相鉄バス] 【星川ランプ循環】東戸塚駅西口ゆき
7じ18分はつ
07:18発
7じ18ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
富士見橋
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
星川ランプ
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
東戸塚駅西口