sotetsu
バス時刻表
―116<地区公園経由>[神奈川中央交通] 若葉台中央ゆき
20:30
分発
―116地区公園経由[神奈川中央交通] 若葉台中央ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
つゆきの森
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
水道企業団前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
西部病院前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
矢指町入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
川井橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
亀甲山
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
大貫橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
若葉台南
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
地区公園
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
若葉台中央