sotetsu
バス時刻表
―116<地区公園経由>[神奈川中央交通] 若葉台中央ゆき
21:30
分発
―116地区公園経由[神奈川中央交通] 若葉台中央ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
つゆきの森
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
水道企業団前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
西部病院前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
矢指町入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
川井橋
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
亀甲山
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
大貫橋
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
若葉台南
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
地区公園
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
若葉台中央