sotetsu
バス時刻表
―116<地区公園経由>[神奈川中央交通] 若葉台中央ゆき
17:30
分発
―116地区公園経由[神奈川中央交通] 若葉台中央ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
つゆきの森
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
水道企業団前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西部病院前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
矢指町入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
川井橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
亀甲山
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大貫橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
若葉台南
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
地区公園
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
若葉台中央