sotetsu
バス時刻表
―116[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
12:30
分発
―116[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
つゆきの森
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
水道企業団前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
西部病院前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
矢指町入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
川井橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
亀甲山
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
大貫橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
若葉台南
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
地区公園
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
若葉台中央