sotetsu
バス時刻表
―116<地区公園経由>[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
10:36
分発
―116地区公園経由[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
10じ36分はつ
10:36発
10じ36ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
つゆきの森
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
水道企業団前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
西部病院前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
矢指町入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
川井橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
亀甲山
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
大貫橋
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
若葉台南
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
地区公園
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
若葉台中央