sotetsu
バス時刻表
―116<地区公園経由>[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
19:36
分発
―116地区公園経由[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
19じ36分はつ
19:36発
19じ36ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
つゆきの森
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
水道企業団前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
西部病院前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
矢指町入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
川井橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
亀甲山
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大貫橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
若葉台南
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
地区公園
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
若葉台中央