sotetsu
バス時刻表
―116<地区公園経由>[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
18:30
分発
―116地区公園経由[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
つゆきの森
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
水道企業団前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西部病院前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
矢指町入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
川井橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
亀甲山
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
大貫橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
若葉台南
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
地区公園
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
若葉台中央