sotetsu
バス時刻表
―116<地区公園経由>[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
19:30
分発
―116地区公園経由[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
つゆきの森
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
水道企業団前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
西部病院前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
矢指町入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
川井橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
亀甲山
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大貫橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
若葉台南
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
地区公園
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
若葉台中央