sotetsu
バス時刻表
―116<地区公園経由>[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
20:25
分発
―116地区公園経由[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
つゆきの森
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
水道企業団前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
西部病院前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
矢指町入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
川井橋
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
亀甲山
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
大貫橋
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
若葉台南
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
地区公園
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
若葉台中央