sotetsu
バス時刻表
―116<地区公園経由>[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
13:30
分発
―116地区公園経由[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
つゆきの森
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
水道企業団前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
西部病院前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
矢指町入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
川井橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
亀甲山
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大貫橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
若葉台南
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
地区公園
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
若葉台中央