sotetsu
バス時刻表
―116<地区公園経由>[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
10:30
分発
―116地区公園経由[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
つゆきの森
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
水道企業団前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
西部病院前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
矢指町入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
川井橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
亀甲山
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
大貫橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
若葉台南
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
地区公園
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
若葉台中央