sotetsu
バス時刻表
―116<地区公園経由>[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
14:30
分発
―116地区公園経由[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
つゆきの森
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
水道企業団前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
西部病院前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
矢指町入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
川井橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
亀甲山
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
大貫橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
若葉台南
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
地区公園
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
若葉台中央