sotetsu
バス時刻表
―116<地区公園経由>[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
11:30
分発
―116地区公園経由[相鉄バス] 若葉台中央ゆき
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
三ツ境駅
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
つゆきの森
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
水道企業団前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
西部病院前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
矢指町入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
程ヶ谷カントリークラブ前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
川井橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
亀甲山
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
大貫橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
若葉台南
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
地区公園
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
若葉台中央