sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
06:13
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
6じ13分はつ
06:13発
6じ13ふん発
旭高校入口
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
二俣川駅北口