sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
06:20
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
6じ20分はつ
06:20発
6じ20ふん発
旭高校入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
二俣川駅北口