sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
08:19
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
8じ19分はつ
08:19発
8じ19ふん発
旭高校入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
二俣川駅北口