sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
13:50
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
旭高校入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
二俣川駅北口