sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16:20
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
旭高校入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
二俣川駅北口