sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17:30
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
旭高校入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
二俣川駅北口