sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
21:22
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
21じ22分はつ
21:22発
21じ22ふん発
旭高校入口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
二俣川駅北口