sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
13:53
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
13じ53分はつ
13:53発
13じ53ふん発
旭高校入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
二俣川駅北口