sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16:23
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
旭高校入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
二俣川駅北口