sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17:53
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17じ53分はつ
17:53発
17じ53ふん発
旭高校入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
二俣川駅北口