sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18:53
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18じ53分はつ
18:53発
18じ53ふん発
旭高校入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
二俣川駅北口