sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19:53
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19じ53分はつ
19:53発
19じ53ふん発
旭高校入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
二俣川駅北口