sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
20:25
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
旭高校入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
二俣川駅北口