sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
21:53
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
21じ53分はつ
21:53発
21じ53ふん発
旭高校入口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
二俣川駅北口