sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
06:25
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
旭高校入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
二俣川駅北口