sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
10:23
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
10じ23分はつ
10:23発
10じ23ふん発
旭高校入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
二俣川駅北口