sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12:53
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12じ53分はつ
12:53発
12じ53ふん発
旭高校入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
二俣川駅北口