sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16:53
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
旭高校入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
二俣川駅北口