sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17:23
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
旭高校入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
二俣川駅北口