sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
22:15
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
22じ15分はつ
22:15発
22じ15ふん発
旭高校入口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
二俣川駅北口