sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
08:12
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
8じ12分はつ
08:12発
8じ12ふん発
旭高校入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
二俣川駅北口