17:30発
17じ30ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
旭高校入口(旭営業所)