20:32発
20じ32ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
旭高校入口(旭営業所)