11:15発
11じ15ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
旭高校入口(旭営業所)