16:48発
16じ48ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
旭高校入口(旭営業所)