17:24発
17じ24ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
旭高校入口(旭営業所)