17:48発
17じ48ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
旭高校入口(旭営業所)