19:48発
19じ48ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
旭高校入口(旭営業所)