08:15発
8じ15ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
旭高校入口(旭営業所)