09:15発
9じ15ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
旭高校入口(旭営業所)